БУРЕЛАР

Первый сольный концерт популярных башкирских рокеров "БУРЕЛАР" в Казани!! Уже 2 апреля прямиком из Уфы в стенах клуба БИБЛИОТЕКА (Кремлевская, 21) БУРЕЛАР сыграют для вас новую программу.

Концерты 16+

Больше 10 лет эти парни пишут песни на башкирском языке и в этом на уфимской рок-сцене им нет равных. За это время БУРЕЛАР освоили широкий музыкальный фронт — энергичные гитарные боевики и акустические баллады, саундтреки для фильмов и спектаклей, даже концерт с симфоническим оркестром! При этом песни получаются настолько цепляющими, что даже не понимая по-башкирски ни слова равнодушным не остаёшься. За время вынужденной паузы БУРЕЛАР обновили состав, написали новые песни и пересобрали концертную программу. 25 марта они её презентуют в родной Уфе, а 2 апреля везут к нам в Казань. Провожаем зиму под горячие риффы уфимских рокеров. Первый сольник БУРЕЛАР в Казани — здесь надо быть!

Поделиться:

1091 день назад
2 апреля 2021 20:00–22:00

Казань
Кремлевская, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов