QIŞ концерт

Казанская рок-группа GAUGA решила сыграть еще один сольный концерт под конец года. Нам многим хотелось больше музыки и тепла от наших любимых музыкантов за последнее время, и группа решила порадовать своих слушателей и новую публику на закате 2022 года. Приходите на концерт с любимыми, близкими вам людьми и насладитесь отменной музыкой от ребят, которые знают свое дело и творят энергетическую магию на сцене.

Концерты 16+

24 декабря в лаундж-баре Островский, в городе Казань, пройдет сольный концерт рок-группы GAUGA. Предыдущий сольный концерт группы состоялся летним вечером на террасе Национальной библиотеки РТ во время сказочного заката над городом, с потрясающим видом на Казанку и достопримечательности города, где собралось свыше трехсот человек.

Теперь группа решает сыграть холодным зимним вечером, за неделю до новогоднего праздника, желая согреть всех до единого своей музыкой и мелодикой красивых песен в уютном, большом атмосферном зале лаундж-бара Островский. На сцене будет полный состав группы, а значит: любимчик публики Искандер будет отбивать такие ритмы, под которые нельзя будет усидеть на месте — и вот момент, когда "добро пожаловать на танцпол!". 

На данном этапе жизни, группа работает над своим 4м альбомом и уже в скором времени  приступает к записи. Но несмотря на студийную занятость, хочет проводить этот год в теплой обстановке с друзьями и любимыми слушателями. 

И в этот вечер в репертуаре будут самые откровенные и яркие песни группы, от "Акыллым" до "Аламам". Будут сыграны такие душевные композиции, как "Дингез" и "Янгыр астында", вспомнятся "Читлек", "Сэфэр", а также много другого. 

Ждем вас на нашей крайней встрече в этом году в Казани! Проводим этот год вместе, с живой музыкой — с музыкой о любви и о светлом. 

При покупке от 3х билетов за стол действует скидка 10% до 16 декабря

При покупке от 5 билетов на танцпол действует скидка 20% до 16 декабря

Поделиться:

461 день назад
24 декабря 2022 19:30–22:00

Казань
Островского 67
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов