GAUGA в Уфе

11 апреля революционеры татарской музыки — рок-группа  GAUGA — сыграют свой самый андеграундный концерт в Клубе 27. Группа покажет себя с другой стороны, с какой уфимскому слушателю еще не приходилось пересекаться.

Концерты 16+

Неистовая смесь дерзкой музыки и магии клуба. Готическая атмосфера, флэшбэки пещер первобытных людей, петроглифы, витражная мозаика, мерцающие фантомы семи рок-божеств 27 club, необузданный дух рок-н-ролла и энергия змеиной страсти.


GAUGA вернется к истокам, размешав в котле безудержный пыл, буйство, наготу чувств, рев гитар и фирменную эстетику. Никаких границ между сценой и танцполом, музыкантами и зрителем, полное погружение и иммерсивность.


В 2023 году GAUGA отметила свое десятилетие, выпустив четвертый альбом «Kamfit» и сыграв грандиозный концерт в Казани с оркестром La Primavera. «Афиша Daily» назвала «Kamfit» самым страстным альбомом года, вышедшим  в России: «Настоящий РОК капслоком. Музыка для того, чтобы ворваться на танцпол». Осенью этого года группа готовит пятую масштабную пластинку — «Алиса».

GAUGA,
11 апреля,
20:00,
MusicHall 27,
Клуб 27,
Уфа, ул. Кирова, 27.

Поделиться:

18 дней назад
11 апреля 20:00–22:00

Уфа
Кирова 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов